770124-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – GGS Blumenkamp, Umbau und Erweiterung - Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GGS Blumenkamp, Umbau und Erweiterung - Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Umbau und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Blumenkamp - Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: S-WESEL-2023-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten: Abdichtung, Dämmung, Eindeckung der Dachflächen eines kreuzförmigen Satteldaches inkl. entspechener Klempnerarbeiten, ca. 860 qm
Interne Kennung: LOT-0000