770131-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungNeubau eines Kinder- und Ärztehauses: Nichttragende Trennwand UK Stahlblechprofile Beplankung Gipsplatten 985 m2,FreistehendeVorsatzschalen UK Stahlblechprofile Beplankung Gipsplatten ca. 425 m2,Bekleidung Holzständerwände gipsplatten 150m2, Stahlträger-/Stützen-Bekleidung ca. 60 m2Unterdecke UK Stahlblechprofil Beplankung Gipspl. Ca. 285m2,Unterdecke UK Stahlblechprofil Beplankung Gips-Lochpl. ca. 200 m2,Unterdecke UK Stahlblechprofile BeplankungHolzwolle-Platte ca. 1.050 m2,Zwischensparrendämmung Mineralwolle ca. 980 m2,Untersparrendämmung Mineralwolleca. 975 m2, Dampfbremse ca. 975 m2, Dachschrägen-/ Deckenbekleidung Gipspl. ca. 350 m2,Dachschrägen-/Deckenbekleidung Holzwolle-Platten ca. 625 m2.
Interne Kennung339
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKinder- und Ärztehaus an der Gutswiese - Gewerk Trockenbauarbeiten
BeschreibungNichttragende Trennwand UK Stahlblechprofile Beplankung Gipsplatten 985 m2,FreistehendeVorsatzschalen UK Stahlblechprofile Beplankung Gipsplatten ca. 425 m2,Bekleidung Holzständerwände gipsplatten 150m2, Stahlträger-/Stützen-Bekleidung ca. 60 m2Unterdecke UK Stahlblechprofil Beplankung Gipspl. Ca. 285m2,Unterdecke UK Stahlblechprofil Beplankung Gips-Lochpl. ca. 200 m2,Unterdecke UK Stahlblechprofile BeplankungHolzwolle-Platte ca. 1.050 m2,Zwischensparrendämmung Mineralwolle ca. 980 m2,Untersparrendämmung Mineralwolleca. 975 m2, Dampfbremse ca. 975 m2, Dachschrägen-/ Deckenbekleidung Gipspl. ca. 350 m2,Dachschrägen-/Deckenbekleidung Holzwolle-Platten ca. 625 m2.