2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des supports de communication et la fourniture de papeterie pour la CMA BRETAGNE
Beschreibung: La consultation a pour objet l'impression des supports de communication et la fourniture de la papeterie pour les services de la CMA BRETAGNE.
Interne Kennung: PPP20X-111/5147/2025-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-43_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes