770140-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – A 45-23 ZA-LS Kabeltiefbau ESTWs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 45-23 ZA-LS Kabeltiefbau ESTWs
Beschreibung: Kabeltiefbau ESTWs
Vorherige Bekanntmachung: 554338-2023
Interne Kennung: A 45-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Betonfüße (kleine und große Bauform) demontieren und entsorgen ca. 33 Stk U-Kanäle verschiedener Größe ausbauen ca. 300 m Herstellen von Randwegen inkl. Aufschüttung, B= 80 cm, D = 10 cm ca. 1.800 m Auffüllung Randweg Baustoffgemisch 0/32 aus natürlicher GK ca. 750 m³ Kabelkanäle verschiedene Größen liefern und einbauen ca. 1.725 m Kabelkanäle verschiedene Größen in Höhe und Lage regulieren ca. 2.000 m Schachtanschlussbausätze verschiedener Größe ca. 80 Stk Kabelschächte Gr. IV liefern und herstellen ca. 75 Stk Kabelschutzrohre 2xDN110 unter den Gleisen inkl. Betonummantelung liefern und einbauen ca. 275 m Best. Rohrtrasse und Kreuzungen reinigen und kalibrieren ca. 1.500 m Best. Kanalschächte öffnen und reinigen ca. 60 Stk Herstellung einer Schotterhalterung bestehend aus Altschienenprofile des AG je 2,0 m und Betonausfachung ca. 1.450 m Rammrohrgründungen verschiedener Tiefe herstellen ca. 36 Stk Asphalttragdeckschicht d= 20 cm in Gleisquerungen herstellen ca. 55 m² Pflasterbelag verschiedener Formate liefern und einbauen ca. 150 m² Betonfuß Monoblocksystem liefern und einbauen ca. 16 Stk
Interne Kennung: LOT-0000