770159-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – RLI Dachdeckarbeiten Bestand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RLI Dachdeckarbeiten Bestand
Beschreibung: Dachdeckarbeiten Bestand
Interne Kennung: 271-01 LV12 RLI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Abbruch bestehender asbesthaltiger Dacheindeckung inkl. Holzschalung - Zimmer- und Holzbauarbeiten - Einbringen einer Zwischensparrendämmung - Abdichtung - Biberschwanzeindeckung inkl. Unterkonstruktion - Bestehende Dachfenster abbrechen, neue Dachfenster einbauen - Klempnerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000