See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT AU LYCEE JOSEPH CUGNOT A CHINON (37)
Beschreibung: L'opération consiste à construire un internat de 96 places sur la parcelle du lycée Joseph Cugnot à Chinon (37)
Interne Kennung: 24DL03MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1537721