770183-2023 - Ergebnis
Deutschland – Eisenbahnausrüstung – 23FEI69665 / S60 Siemens Stw / Blockanpassung Ibbenbüren - Velpe / Anpüassungsleistungen S60 RSTW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23FEI69665 / S60 Siemens Stw / Blockanpassung Ibbenbüren - Velpe / Anpüassungsleistungen S60 RSTW
Beschreibung: 23FEI69665 / S60 Siemens Stw / Blockanpassung Ibbenbüren - Velpe / Anpüassungsleistungen S60 RSTW
Interne Kennung: 23FEI69665
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001