2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE, D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE DES LOCAUX DU CENTRE INRAE CLERMONT-AUVERGNE-RHÔNES-ALPES
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du Centre INRAE Clermont-Auvergne-Rhône-Alpes.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offre Ouvert Cf documents de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - SITE DE THEIX
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du site de Theix.
Los: LOT-0002
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - SITE DE CROUEL
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du site de Crouel.
Los: LOT-0003
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - SITE DES CEZEAUX
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du site des Cézeaux.
Los: LOT-0004
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - SITE D'AURILLAC
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du site d'Aurillac.
Los: LOT-0005
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - SITE DE MONTOLDRE
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du site de Montoldre.
Los: LOT-0006
Titel: EXECUTION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - SITE DE MARCENAT
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du site de Marcenat.