See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bellerivestrasse, Kreuzstrasse bis Ida-Bindschedler-Strasse
Beschreibung: Bellerivestrasse, Kreuzstrasse bis Ida-Bindschedler-Strasse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266456
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros