See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de panneaux photovoltaïques, de pompes à chaleur, de leurs accessoires et équipements associés, ainsi que les prestations de services connexes
Beschreibung: Fournitures de panneaux photovoltaïques, de pompes à chaleur, de leurs accessoires et équipements associés, ainsi que les prestations de services connexes
Interne Kennung: 25U034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1635444
770242-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25U034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09331200 Modules solaires photovoltaïques
Nomenclature complémentaire (cpv): 42511110 Pompes à chaleur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1635444