See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux à l'Université de La Réunion
Beschreibung: Marché de nettoyage des locaux à l'Université de La Réunion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment Faculté de Droit et d'économie
Beschreibung: Voir documents du marché
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0004
Titel: Bâtiments Faculté des Sciences et Technologies
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Faculté des Lettres et Sciences Humaines
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0006
Titel: Bâtiment Service de Santé Etudiante
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0007
Titel: Bâtiment EVE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0008
Titel: Bâtiment Gymnase Max Raffini
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0009
Titel: Bâtiments Parc Technologique Universitaire
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0010
Titel: Bâtiments Institut d'Administration des Entreprises
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0011
Titel: Bâtiment P et Bibliothèque Universitaire - Campus du Tampon
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0012
Titel: Bâtiments ESIROI/IUT/UFR SANTE/SEAS OI. Campus de Terre-Sainte
Interne Kennung: Lot 10