770250-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Abrechnung von wahlärztlichen Leistungen für das Klinikum Landshut, AdöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrechnung von wahlärztlichen Leistungen für das Klinikum Landshut, AdöR
Beschreibung: Das Klinikum Landshut beabsichtigt einen Teil der Abrechnungen von privatärztlichen Leistungen an ein externes Abrechnungsunternehmen zu vergeben.
Interne Kennung: 2023-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79999200 Rechnungsstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht die Möglichkeit einer jährlichen Verlängerung bis zu einer maximalen Gesamtlaufzeit von 4 Jahren.