770264-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Metallbau 2 - Ausgangstüren U2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Metallbau 2 - Ausgangstüren U2
Beschreibung: RR-Türen und Brandschutztüren, inkl. Zubehör, für die Baumaßnahme Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof
Interne Kennung: 121-ß1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Leistungen werden in verschiedenen Bauphasen ausgeführt: 8 Stk. RR-Türen 5 Stk. RR-Türen F30 8 Stk. RR-Türen F90 7 Stk. Lamellen-Türen
Interne Kennung: 0001