See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENSEMBLE DU DÉPARTEMENT - Fourniture de pièces détachées et prestations de services pour les engins, véhicules, matériel agricole et divers matériels du Parc Matériel et Travaux 2024 - 2028
Beschreibung: Ensemble du département Fourniture de pièces détachées et prestations de services pour les engins, véhicules, matériel agricole et divers matériels du Parc Matériel et Travaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: ENSEMBLE DU DÉPARTEMENT Fourniture de pièces détachées et prestations de services pour les engins, véhicules, matériel agricole et divers matériels du Parc Matériel et Travaux 2024 2028
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées VL et VU de marque TOYOTA
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour véhicules légers et utilitaires - Véhicules légers et utilitaires de marque TOYOTA
Interne Kennung: 2023PM4203
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées adaptables VL et VU toutes marques
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs pour véhicules légers et utilitaires Pièces adaptables toutes marques VL et utilitaires (RENAULT, PSA PEUGEOT CITROËN, TOYOTA, NISSAN, FIAT, OPEL, LAND ROVER ?)
Interne Kennung: 2023PM4204
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées pour gros véhicules et PL de marque IVECO
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds - Gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds de marque IVECO
Interne Kennung: 2023PM4205
Los: LOT-0006
Titel: Pièces détachées gros véhicules et PL de de marque MERCEDES
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds - Gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds de marque MERCEDES UNIMOG
Interne Kennung: 2023PM4206
Los: LOT-0007
Titel: Pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT TRUCKS
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds - Poids lourds de marque RENAULT TRUCKS
Interne Kennung: 2023PM4207
Los: LOT-0008
Titel: Pièces détachées pour poids lourds de marque MAN
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds - Poids lourds de marque MAN
Interne Kennung: 2023PM4208
Los: LOT-0009
Titel: Pièces détachées adaptables pour PL toutes marques
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs pour gros Véhicules Utilitaires et Poids lourds - Pièces adaptables toutes marques
Interne Kennung: 2023PM4209
Los: LOT-0010
Titel: Pièces détachées pour engins de TP de marque CATERPILLAR
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour engins de travaux publics Engins de TP de marque CATERPILLAR
Interne Kennung: 2023PM42010
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Los: LOT-0011
Titel: Pièces détachées pour engins de TP de marque KOMATSU
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour engins de travaux publics Engins de TP de marque KOMATSU
Interne Kennung: 2023PM42011
Los: LOT-0012
Titel: Pièces détachées pour répandeuses de marque ACMAR
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour engins de travaux publics Répandeuses automatiques de marque ACMAR
Interne Kennung: 2023PM42012
Los: LOT-0013
Titel: Pièces détachées machines à peinture de marque EUROLINERS
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour engins de travaux publics Machines à peinture de marque EUROLINERS
Interne Kennung: 2023PM42013
Los: LOT-0014
Titel: Pièces détachées épareuses et broyeurs de marque NOREMAT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour matériel agricole Epareuses et broyeurs de branches de marque NOREMAT
Interne Kennung: 2023PM42014
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0015
Titel: Pièces détachées pour épareuses de marque KUHN
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour matériel agricole Epareuses de marque KUHN
Interne Kennung: 2023PM42015
Los: LOT-0016
Titel: Pièces détachées pour tracteurs de marque CLAAS RENAULT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour matériel agricole Tracteurs de marque CLAAS RENAULT
Interne Kennung: 2023PM42016
Los: LOT-0017
Titel: Pièces détachées pour tracteurs de marque John DEERE
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour matériel agricole Tracteurs de marque John DEERE
Interne Kennung: 2023PM42017
Los: LOT-0018
Titel: Pièces détachées pour matériel spécifique de marque SCHMIDT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs pour matériel spécifique - Matériel spécifique de marque SCHMIDT
Interne Kennung: 2023PM42018
Los: LOT-0019
Titel: Pièces détachées matériel de signalisation de marque MERCURA
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs pour matériel spécifique - Matériels de signalisation de marque MERCURA
Interne Kennung: 2023PM42019
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées VL et VU de marque RENAULT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour véhicules légers et utilitaires Véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT
Interne Kennung: 2023PM4201
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées VL et VU de marque PSA PEUGEOT CITROËN
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs et prestations de services pour véhicules légers et utilitaires - Véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT
Interne Kennung: 2023PM4202