2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sprzątanie obiektów II Oddziału ZUS w Warszawie i przyległego terenu zewnętrznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie profesjonalnych usług sprzątania obiektów II Oddziału ZUS w Warszawie i przyległego terenu zewnętrznego.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 98312000 Textilreinigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314100 Anlegen von Rasen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie profesjonalnych usług sprzątania obiektów II Oddziału ZUS w Warszawie i przyległego terenu zewnętrznego
Interne Kennung: 450000.271.112.2025-ZAP
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90911300 Fensterreinigung, 98312000 Textilreinigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314100 Anlegen von Rasen