2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation ancien couvent à destination de fonction scolaire - Lot 6 Peinture
Beschreibung: réaménagement d'un ancien couvent à destination de fonction scolaire - lot 6 Peinture
Interne Kennung: 2025-ITEHO RENOVATION 06
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-ITEHO RENOVATION 06 - 1
Beschreibung: Réaménagement d'un ancien couvent à destination de fond scolaire
Interne Kennung: 1