770297-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betonerzeugnisse – Lieferung Fertigteile Wilhelm-Geiger-Platz u. Feuerbach Bahnhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Fertigteile Wilhelm-Geiger-Platz u. Feuerbach Bahnhof
BeschreibungHerstellen und liefern von Betonfertigteilen
Interne Kennung170-2025-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und Liefern von: ca. 532 Stück Kantensteine ca. 1.286 Stück Blindenleitsteine Treppenstufen/Treppenwangen
Interne KennungLOT-0000