2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pauschale Sachversicherung Stadt Zürich per 01.01.2024
Beschreibung: Pauschale Sachversicherung Stadt Zürich per 01.01.2024
Vorherige Bekanntmachung: 353315-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259122
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen