77030-2025 - Ergebnis
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit du service de santé des armées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit du service de santé des armées
Beschreibung: Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit du Service de Santé des Armées Lot 1 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit des établissements du Service de Santé des Armées en Île-de-France Lot 2 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Robert-Picqué Lot 3 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Legouest Lot 4 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Laveran
Interne Kennung: DAF_2024_000676
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Allotissement géographique Marché conclu pour une période initiale allant de la date de notification jusqu'au 31 décembre de l'année en cours, reconduit tacitement au 1er janvier de chaque année sans pouvoir excéder 4 ans (4 reconductions maximum).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit des établissements du Service de Santé des Armées en Île-de-France
Beschreibung: Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit des établissements du Service de Santé des Armées en Île-de-France
Interne Kennung: L-001
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Robert-Picqué
Beschreibung: Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Robert-Picqué
Interne Kennung: L-002
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 : Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Legouest
Beschreibung: Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Legouest
Interne Kennung: L-003
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 : Transport terrestre et non-programmé sécurisé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Laveran
Beschreibung: Transport terrestre sécurisé et non-programmé de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques de produits pharmaceutiques et autres au profit de l'HIA Laveran
Interne Kennung: L-004