77031-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verbrennung von Siedlungsabfällen – Marché d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique des déchets du STOC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique des déchets du STOC
Beschreibung: Exploitation et maintenance de l'usine d'incinération et de valorisation énergétique (UVE) du STOC et de son réseau de chaleur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation de l'UVE des déchets du STOC
Beschreibung: Exploitation et maintenance de l'usine d'incinération et de valorisation énergétique (UVE) appartenant au STOC et de son réseau de chaleur
Interne Kennung: 01