See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu
Beschreibung: Dostawa sprzętu
Vorherige Bekanntmachung: 816397-2025
Interne Kennung: ZP.081.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513200 Kühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa lodówek transportowych
Beschreibung: Dostawa lodówek transportowych
Interne Kennung: część 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa wirówki z chłodzeniem
Beschreibung: Dostawa wirówki z chłodzeniem
Interne Kennung: część 2
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör