770320-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
BeschreibungGebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Interne KennungE-10/25/2025 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung
BeschreibungGebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung
Interne KennungE-10/25/2025 (L) - Los 1
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
BeschreibungGebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Interne KennungE-10/25/2025 (L) - Los 2