770344-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – TopDeutschland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTopDeutschland
BeschreibungWeiterentwicklung und Pflege der Software "TopDeutschland"
Interne KennungZIB 21.27 - 0240/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIn diesem Verfahren werden Leistungen zur Weiterentwicklung und Pflege der Software "TopDeutschland" ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000