770348-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002559383-BAAINBw E2.5F div. Lager, Rollen-, Zylinderrollen, WS Leopard 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002559383-BAAINBw E2.5F div. Lager, Rollen-, Zylinderrollen, WS Leopard 2
Beschreibung6002559383-BAAINBw E2.5F div. Lager, Rollen-, Zylinderrollen, für Waffensystem Leopard 2
Interne Kennung6002559383- Lager, Rollen-, Zylinderrollen (Leo)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLAGER, ROLLEN-, ZYLINDERROLLEN
Beschreibung40 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung1500 EA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Beschreibung800 EA
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Beschreibung1230 EA
Interne KennungLOT-0004