77035-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Werftzeit ZB Amrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerftzeit ZB Amrum
BeschreibungWerftzeit ZB Amrum
Interne Kennung132-2025-0328
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzung/Werftarbeiten für das komplette Zollboot "Amrum". Es besteht die zwingende Pflicht zur Teilnahme an dem Besichtigungstermin am 17.12.2025 (ZB)
Interne KennungLOT-0000