2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgasbelieferung
Beschreibung: Erdgasbelieferung
Interne Kennung: 2023EU/10042154-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdgasbelieferung 1.1.24 - 1.1.26