7704-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Erneuerung bereits eingesetzer Hardwarekomponenten Schnelsentunnel und Stellingentunnel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung bereits eingesetzer Hardwarekomponenten Schnelsentunnel und Stellingentunnel
BeschreibungErgänzende Beschaffung von Extreme Networks Hardwarekomponenten und Software für den Schnelsentunnel(Los 1) und den Stellingentunnel (Los 2) Die Hard- und Software ist bereits in der Tunnelleitzentrale verbaut und integriert und gehört zu einem einh
Interne KennungOV-HH-AP051300241/051300239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchnelsentunnel
BeschreibungErgänzende Beschaffung von Extreme Networks Hardwarekomponenten und Software für den Schnelsentunnel(Los 1) Die Hard- und Software ist bereits in der Tunnelleitzentrale verbaut und integriert und gehört zu einem einheitlichem System.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStellingentunnel
BeschreibungErgänzende Beschaffung von Extreme Networks Hardwarekomponenten und Software für den Stellingentunnel (Los 2) Die Hard- und Software ist bereits in der Tunnelleitzentrale verbaut und integriert und gehört zu einem einheitlichem System.
Interne KennungLOT-0002