7704-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Medien für stadteigene Liegenschaften und Straßenbeleuchtung in 99817 Eisenach für die Laufzeit vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Medien für stadteigene Liegenschaften und Straßenbeleuchtung in 99817 Eisenach für die Laufzeit vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungLos 1: Allgemeinstrom (Ökostrom), Los 2: Strom für Straßenbeleuchtung (Ökostrom), Los 3: Erdgas (Ökogas "Goldstandard")
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Medien für stadteigene Liegenschaften und Straßenbeleuchtung in 99817 Eisenach