See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux ayant pour objet le désamiantage et la démolition du bâtiment « Rayon de Soleil », ainsi que la reconstruction d’une partie de la façade de la Rotonde
Beschreibung: Marché de travaux ayant pour objet le désamiantage et la démolition du bâtiment « Rayon de Soleil », ainsi que la reconstruction d’une partie de la façade de la Rotonde
Interne Kennung: C2018-046 CSC 58680
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C2018-046 CSC 58680 - 1
Interne Kennung: 1