2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LA COMMUNE DE VIEUX-HABITANTS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LA COMMUNE DE VIEUX-HABITANTS
Interne Kennung: 25-FCS-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0