See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E27 Garderoben und Spinde: BT An, B, C, G, Aj / VL167 und VL172 Generalsanierung der Landwirtschaftlichen Fachschule und des Landesgutes Stiegerhof
Beschreibung: Generalsanierung der Landwirtschaftlichen Fachschule (LFS) und des Landesschulgutes Stiegerhof (Gut) umfassend den Abbruch einzelner Nebengebäude und Werkstätten sowie die Generalsanierung und Erweiterung der Bestandsobjekte (Verwaltung, Klassen, Werkstätten, Internat, Seminarbereiche, Speisesaal, Küche, Herrenhaus und Turnsaal) inklusive Erneuerung der Direktvermarktung.
Interne Kennung: VL167/VL172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-1517
Titel: E27 Garderoben und Spinde: BT An, B, C, G, Aj
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: Lieferung von Montage von Spinden, Bänken und Hakenleisten für Schulgarderoben und die Direktvermarktung.
Interne Kennung: 167
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel