2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundüberholung von Radsatzgetrieben (Desiros DLB)
Beschreibung: Grundüberholung von Radsatzgetrieben zur Anwendung in Schienenfahrzeugen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grundüberholung von Radsatzgetrieben zur Anwendung in Schienenfahrzeugen“
Beschreibung: Grundüberholung von Radsatzgetrieben zur Anwendung in Schienenfahrzeugen“
Interne Kennung: E34682396