See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten 3. BA GYN
Beschreibung: Trockenbauarbeiten 3. BA GYN
Vorherige Bekanntmachung: 594286-2023
Interne Kennung: 6123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 280m² Metallständerwände mit Brandschutz- und Schallschutzanforderung - ca. 100m² Vorsatzschalen - ca. 100m² vorh. Wände und Vorsatzschalen in Kleinflächen öffnen und schließen für Installation - ca. 15 Stück Türöffnungen anlegen - ca. 12 Stück Revisionsklappen in Wänden - ca. 310m² GK-Decken - ca. 100m² vorh. Decken in Kleinflächen öffnen und schließen für Installationen - ca. 40m² Paneeldecken F30 - ca. 20m Stahlträgerbekleidung F90
Interne Kennung: LOT-0000