See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauoberleitung Bauueberwachung
Beschreibung: Kurz: - Verkehrsanlagen LPH 6, 8 (zzgl. Örtliche Bauüberwachung), 9 - Ingenieurbauwerke LPH 8 (zzgl. Örtliche Bauüberwachung), 9 - Neubau oder Ausbau Bundesfern- oder Landesstraßen - Ausführliche Beschreibung siehe II.2.4) Beschreibung der Beschaffung Lang: Hiermit verweisen wir auf folgende Anlage in den Vergabeunterlagen: "2023-09-22_S4110_23-073642_B388_OU_Taufkirchen_Projektbeschreibung BÜ-BOL.pdf"
Vorherige Bekanntmachung: 585100-2023
Interne Kennung: 23-073642
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kurze Beschreibung: - Verkehrsanlagen LPH 6, 8 (zzgl. Örtliche Bauüberwachung), 9 - Ingenieurbauwerke LPH 8 (zzgl. Örtliche Bauüberwachung), 9 - Neubau oder Ausbau Bundesfern- oder Landesstraßen - Ausführliche Beschreibung siehe II.2.4) Beschreibung der Beschaffung Beschreibung der Beschaffung: Hiermit verweisen wir auf folgende Anlage in den Vergabeunterlagen: "2023-09-22_S4110_23-073642_B388_OU_Taufkirchen_Projektbeschreibung BÜ-BOL.pdf"
Interne Kennung: 0