770459-2023 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Prace pomocnicze przy urządzeniach energetycznych w zakresie przygotowania urządzeń i instalacji do prac remontowych w Enea Elektrownia Połaniec S. A. w okresie 24 miesięcy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrace pomocnicze przy urządzeniach energetycznych w zakresie przygotowania urządzeń i instalacji do prac remontowych w Enea Elektrownia Połaniec S. A. w okresie 24 miesięcy
BeschreibungPrace pomocnicze przy urządzeniach energetycznych w zakresie przygotowania urządzeń i instalacji do prac remontowych w Enea Elektrownia Połaniec S. A. w okresie 24 miesięcy
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFZ/PZP/23/2023