770500-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Schreinerarbeiten-WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Schreinerarbeiten-WC-Trennwände
BeschreibungSchreinerarbeiten-WC-Trennwände
Interne KennungSOEHR-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe LV
Interne KennungLOT-0000