2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernmeldetechnik
Beschreibung: Fernmeldetechnik
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte