Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Zielona 4b
Stadt: Oleszyce
Postleitzahl: 37-630
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)