770550-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Kollektivvertrag zur Betrieblichen Krankenversicherung für die tariflich Beschäftigten der Stadtverwaltung Frankfurt (Oder)
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKollektivvertrag zur Betrieblichen Krankenversicherung für die tariflich Beschäftigten der Stadtverwaltung Frankfurt (Oder)
BeschreibungKollektivvertrag zur Betrieblichen Krankenversicherung für die tariflich Beschäftigten der Stadtverwaltung Frankfurt (Oder)
Vorherige Bekanntmachung690866-2025
Interne Kennung10/038/25/OV_VgV Vergebener Auftrag - Berichtigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001