2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d’achat relative à des services de cybersécurité, de sécurité de l'information, de protection de données à caractère personnel et de gouvernance de l’intelligence artificielle destinés aux entités publiques du Brabant wallon
Beschreibung: Centrale d’achat relative à des services de cybersécurité, de sécurité de l'information, de protection de données à caractère personnel et de gouvernance de l’intelligence artificielle destinés aux entités publiques du Brabant wallon
Interne Kennung: MP-IPFBW/PO/Cybersécurité/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gouvernance, audit et GRC
Beschreibung: Gouvernance, audit et GRC
Interne Kennung: LOT-1
Haupteinstufung (cpv): 72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Los: LOT-0002
Titel: Formations
Beschreibung: Formations
Interne Kennung: LOT-2
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Los: LOT-0003
Titel: Solutions de protection (antivirus, pare-feu, etc.)
Beschreibung: Solutions de protection (antivirus, pare-feu, etc.)
Interne Kennung: LOT-3
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Los: LOT-0004
Titel: Services managés (SOC, supervision, etc.)
Beschreibung: Services managés (SOC, supervision, etc.)
Interne Kennung: LOT-4
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung