770557-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse – 25V1330 - Achat de poissons frais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25V1330 - Achat de poissons frais
BeschreibungAppel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Il s'agit de l'achat de poissons frais pour les besoins de la cuisine centrale de la ville de Nice.
Interne Kennung25V1330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelAchat de poissons frais
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande Mini : 200 000,00 Euros Maxi : 1 200 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 739 565.00 € (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.