2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins de l'établissement médico-social Les Tournesols
Beschreibung: Contrat d'Assurance Dommages aux biens et Assurance protection juridique
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Contrat d'assurance Dommages aux Biens
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurance « dommages aux biens » pour le compte de l'établissement médico-social Les Tournesols. Le site de la blanchisserie est à chiffrer à part, ainsi les candidats pourront répondre au choix avec ou sans la garantie de la Blanchisserie
Interne Kennung: AOO 2025-01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Contrat d'assurance Protection Juridique
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurance « Protection Juridique » pour le compte de l'établissement médico-social Les Tournesols.
Interne Kennung: AOO 2025-02
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
770562-2025 - Résultats
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Assurances pour les besoins de l'établissement médico-social Les Tournesols
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: AOO 2025-01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: AOO 2025-02
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours