See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI DU MARCHE GLOBAL SUR PERFORMANCES DE L'UNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE VESTA DU SMEDAR
Beschreibung: Les principales prestations à réaliser seront : Suivi des études APD, suivi des études d'EXE et travaux, Analyse du rapport technique annuel et présentation au Comité Syndical, Prise de connaissance de l'EMR initial et des tvx réalisés en 2025 et des bilans mensuels d'exploitation, Suivi technique de l'EMR, Suivi des travaux en rapport avec un Arrêt Technique (AT), Suivi des travaux en rapport avec un Arrêt Général Usine (AGU). Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des forfaitaires et des prix unitaires
Interne Kennung: 202518
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1670855
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges