770602-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau 70-00010-2460-09
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau 70-00010-2460-09
BeschreibungTrockenbauarbeiten und Enbau HPL-Innentüren
Interne KennungPR940064-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten bestehend aus: - Trennwände als Metall-Einfachständerwände ca. 560 m2 - Installationswände als Doppelständerwände ca. 230 m2 - Deckenschürzen F0, F60, F90 ca. 90m2 - Vorsatzschalen ca. 435 m2 - Holzwolleleichtbauplatten als Wand- und Deckenbekleidung ca. 2540 m2 - GK-Abhangdecken ca. 100 m2 - GK-Abhangdecken F30 ca. 30 m2 - Streckmetall-Kassetendecken ca. 160 m2 - Akustikdeckensegel ca. 33 Stk. - Selbsttragende Raum-in-Raum System: Decke: ca. 60m2, Wände ca. 30 m2 Lieferung und Einbau von HPL-Innentüren einschl. Türausstattung: - Innentürelemente mit Schallschutzanforderung ca. 12 Stk. - Innentürelemente mit Brandschutzanforderung ca. 13 Stk. - Innentürelemente mit Brandschutz- und Schallschutzanforderung ca. 25 Stk.
Interne KennungLOT-0000