770631-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Übernahme u. Verwertung v. mineralischem Straßenkehricht aus d. masch. Fahrbahnreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme u. Verwertung v. mineralischem Straßenkehricht aus d. masch. Fahrbahnreinigung
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die ordnungsgemäße Übernahme, Verwiegung, Aufbereitung sowie Verwertung von ca. 22.000 Mg/a mineralischem Straßenkehricht aus der maschinellen Fahrbahnreinigung. Die Erfassung von mineralischem Straßenkehricht erfolgt in Abhängigkeit der Witterung überwiegend in den Monaten Februar bis Oktober.
Interne KennungOV-RV 2024-194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenFür die SRH besteht die Option, diesen Vertrag zweimal um ein Jahr, zu den gleichen Bedingungen zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelLos2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos6
Interne Kennung6