770639-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Netzwerkkomponenten (Arista Networks)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Netzwerkkomponenten (Arista Networks)
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Netzwerkkomponenten (Arista Networks)
Interne Kennung2024/0524/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Hardwarekomponenten, Software, Lizenzen sowie Supportleistungen (Wartung).Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine Laufzeit von einem Jahr und beginnt mit der Zuschlagserteilung. Nach Ablauf des Jahres kann der Vertrag von beiden Parteien mit einer Frist von einem Monat zum Monatsende gekündigt werden. Andernfalls verlängert sich der Vertrag um jeweils ein weiteres Jahr. Die maximale Laufzeit beträgt vier Jahre.