See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'AGENCE VOYAGES, DE TRANSPORT, DE SERVICES ASSOCIES ET SERVICE D'HERBERGEMENT POUR LA VILLE DE MATOURY
Beschreibung: PRESTATION D'AGENCE VOYAGES, DE TRANSPORT, DE SERVICES ASSOCIES ET SERVICE D'HERBERGEMENT POUR LA VILLE DE MATOURY
Interne Kennung: 2025AO48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservations de titres de transport pour les élus
Beschreibung: Réservations de titres de transport pour les élus
Interne Kennung: 2025AO481
Los: LOT-0002
Titel: Réservations de titres de transport pour le Personnel et autres personnes autorisés
Beschreibung: Réservations de titres de transport pour le Personnel et autres personnes autorisés
Interne Kennung: 2025AO482
Los: LOT-0003
Titel: Hébergement des élus
Beschreibung: Hébergement des élus
Interne Kennung: 2025AO483
Los: LOT-0004
Titel: Hébergement du Personnel et autres personnes autorisés
Beschreibung: Hébergement du Personnel et autres personnes autorisés
Interne Kennung: 2025AO484
Los: LOT-0005
Titel: Prestations complémentaires
Beschreibung: Prestations complémentaires
Interne Kennung: 2025AO485