770675-2025 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Marché public de travaux de chauffage individuel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux de chauffage individuel
Beschreibung: Le présent marché est un marché à bordereau de prix ayant pour objet principal des travaux de chauffage individuel, tels que notamment : - Le (rem)placement de chaudières individuelles ou de chauffe-bains au gaz naturel, - Des interventions diverses sur les installations de gaz, - Le (rem)placement d’éléments de régulation, - La mise en sécurité et la mise en conformité des installations de gaz et accessoirement des alimentations de cuisinières à gaz, - L’obtention des attestations de conformité des installations de gaz réalisées par un organisme accrédité par BELAC, - Le placement de réseau de radiateurs ou de convecteurs, - Des fournitures de matériaux de chauffage destinées à l’attributaire pour des travaux de pose et d’installations dans le cadre de prestations horaires de travaux. Accessoirement, il vise des fournitures de matériaux de chauffage destinées au pouvoir adjudicateur et placées par celui-ci. Les listes des immeubles et des adresses se trouvent en annexe au présent CSC, elles peuvent légèrement varier en fonction de l’évolution du parc immobilier.
Interne Kennung: MP 2524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP 2524 - 1
Beschreibung: Travaux de chauffage individuel 4020 Liège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MP 2524 - 2
Beschreibung: Travaux de chauffage individuel 4000 Liège
Interne Kennung: 2