77068-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Transportmitteln – KOM-Innenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKOM-Innenreinigung
BeschreibungKOM-Innenreinigung
Interne KennungVGS 01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung der Kraftomnibusse der VGS
BeschreibungDurchführung der KOM Innenreinigung auf den Betriebshöfen der VGS
Interne KennungLOT-0001