770680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Dienstleistungsmonitoring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsmonitoring
BeschreibungSowohl in der Betriebstechnik als auch in der Medizintechnik soll mit der Unterstützung und der Beratung des ausgeschriebenen Auftragnehmers die Leistung der Nachunternehmer fortlaufend festgestellt und gegen das vertraglich vereinbarte Leistungssoll geprüft werden.
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungsmonitoring als Rahmenvereinbarung über 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0000